МОДУЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВА, АД, ВД УЗО, АВДТ - Интернет магазин Korona-plus Екатеринбург
Каталог товаров
Главная Каталог МОДУЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

МОДУЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ВА, АД, ВД УЗО, АВДТ

Автоматические ( автоматы )выключатели ВА, АД, ВД УЗО модульной серии IEK и TDM

Автоматические выключатели ВА47-29 предназначены для защиты распределительных и групповых цепей, имеющих различную нагрузку:


– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,

Кривая B – автомат срабатывает при появлении в цепи тока в 3-5 раз больше номинального (т.е. автомат на 16А отключит цепь при токе 48-80А). Используют в бытовых сетях с замоноличенной алюминиевой проводкой.

 

– двигатели с небольшими пусковыми токами (компрессор, вентилятор) – выключатели с характеристикой C,

Кривая С – ток в цепи в 5-10 раз больше номинального (т.е. автомат на 16А отключит цепь при токе 80-160А). Используют в современном жилом строительстве и в офисных сетях.

 

– двигатели с большими пусковыми токами (подъемные механизмы, насосы) – выключатели с характеристикой D.

Кривая D – ток в цепи в 10-14 раз больше номинального (т.е. автомат на 16А отключит цепь при токе 160-224А). Используют для защиты цепей, в которые включены двигатели, трансформаторы и пр.

Автоматические выключатели ВА47-29 рекомендуются к применению в вводно-распределительных устройствах для жилых и общественных зданий.
200 типоисполнений на 18 номинальных токов от 0,5 до 63 А.

Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK