Труба гладкая жесткая ПНД 16 мм черная (100м) ИЭК - Интернет магазин Korona-plus Екатеринбург
Каталог товаров

Труба гладкая жесткая ПНД 16 мм черная (100м) ИЭК

Труба гладкая жесткая ПНД 16 мм черная (100м) ИЭК - Интернет магазин Korona-plus Екатеринбург
Код: 46460
15 руб.
Кол-воКупить

Труба гладкая ПНД 16мм предназначена для прокладки в них электрических, телефонных, компьютерных, телевизионных сетей, работающих при электрическом напряжении не более 1000 вольт.

Труба из ПНД предназначена для монтажа скрытой и открытой проводки в потолках, стенах, полах (без доступа ультрафиолета).

Материал ПНД (полиэтилен низкого давления) является экологически чистым и позволяет монтировать изделия, выдерживая  широкий температурный диапазон без изменения механических и изоляционных свойств.

 Гладкая труба из ПНД обладает устойчивостью к воздействию влаги, обладает повышенной эластичностью, что облегчает монтажные работы.

Гладкая ПНД труба отличается дополнительной прочностью и специально предназначена для закладки в цементной стяжке или для заливки в бетон.


ТРУБА НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ПИЩЕВОГО ВОДОПРОВОДА

Рекомендуемые товары
Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK