Кабельная розетка с крышкой без заземления каучуковая EKONOM BEM 11-104 (16A 250V IP44) Bemis - Интернет магазин Korona-plus Екатеринбург
Каталог товаров

Кабельная розетка с крышкой без заземления каучуковая EKONOM BEM 11-104 (16A 250V IP44) Bemis

Кабельная розетка с крышкой без заземления каучуковая EKONOM BEM 11-104 (16A 250V IP44) Bemis - Интернет магазин Korona-plus Екатеринбург
Код: 18424
140 руб.
Кол-воКупить

Каучуковый переносной штепсель (розетка) с защитной крышкой  Bemis серии EKONOM BEM 11-104 без заземления предназначена для использования в сложных эксплуатационных условиях и широко применяются в производстве, строительстве и машиностроении. Они легко монтируются, имеют высокую надежность и долгий срок службы.


Артикул производителя BEM 11-104
Напряжение в сети: 220/250 В
Частота тока: 50 Гц
Номинальный ток 16А
Количество контактов 2
Материал корпуса: каучук
Тип установки открытый, переносной
Степень защиты от окружающей среды IP44
Температурный режим эксплуатации от - 40 °С до +50 °С
Цвет черный
Производитель Bemis


Преимущества

Благодаря брызгозащитному каучуковому корпусу разъемы используются при высокой и низкой температуре, в пыли, в помещениях с повышенной влажностью и других неблагоприятных условиях (степень защиты IP44).

  • Высокие изоляционные и износостойкие свойства корпуса обеспечивают долгий срок службы.
  • Наличие на корпусе ребер препятствует соскальзыванию рук при разъединении розетки и вилки.
  • Изделия укомплектованы специальными ввод-сальниками для кабеля различного сечения.

Применяется каучуковая кабельная розетка с защитной заглушкой ВЕМ11-104 для подключения электрооборудования и электроинструмента в сложных эксплуатационных условиях как внутри помещений, так и на открытом воздухе, в цехах, производственных помещений, на строительных площадках, в машиностроении, в быту.

Рекомендуемые товары
Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK