Провод СИП-4 4х95 ГОСТ - Интернет магазин Korona-plus Екатеринбург
Каталог товаров

Провод СИП-4 4х95 ГОСТ

Провод СИП-4 4х95 ГОСТ - Интернет магазин Korona-plus Екатеринбург
Код: 21468
415 руб.
Кол-воКупить

Провод СИП-4 4x95 применяет для ответвлений от высоковольтных линий (столба ЛЭП) к вводу и для прокладки по стенам зданий и инженерных сооружений на номинальное напряжение до 0,6/1 кВ включительно номинальной частотой 50 Гц.

Конструкция СИП-4 4x95

  • Жила - алюминиевая круглой формы, многопроволочная уплотненная;
  • Несущая нулевая жила – из алюминиевого сплава, круглой формы, скручена из круглых проволок, уплотненная;
  • Изоляция – нулевая несущая жила и защитная изоляция защищенных проводов выполняется из светостабилизированного сшитого полиэтилена;
  • Скрутка – изолированные токопроводящие жилы скручены вокруг нулевой несущей жилы. Скрутка жил имеет правое направление.

Передача электроэнергии воздушными линиями осуществляется посредством использования специальной кабельной продукции, к числу которой относится кабель СИП 4х95.

 

Расшифровка аббревиатуры данного кабеля (СИП) осуществляется следующим образом:

  • С- самонесущий;
  • И- изолированный;
  • П- провод.

 

При помощи данного кабеля СИП 4х95 можно также обеспечивать ответвления к вводам в хозпостройки и жилые дома, что значительным образом расширяет сферу его применения.

В ходе эксплуатации данного кабеля СИП исключается возникновение короткого замыкания, поскольку невозможно схлёстывания фазных проводников.

Кабель СИП является стойким к температурным колебаниям, поскольку может выдержать температуру в диапазоне от -50 до +50°С. Кроме того, он выдерживает влияние солнечной радиации. В том случае, если такой кабель СИП будет использоваться в аварийном режиме или в условиях перегрузки, то предельная температура составляет +130°С.

Период использования кабеля СИП составляет до 40 лет.

Монтаж кабеля СИП 4х95 можно осуществлять при температуре до -20°С. Жилы кабеля, которые изготовлены из алюминия, могут использоваться при температуре до +90°С.

Рекомендуемые товары
Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK