Контактор КМИ-10960 9А в оболочке 380В/АС3 IP54 ИЭК - Интернет магазин Korona-plus Екатеринбург
Каталог товаров

Контактор КМИ-10960 9А в оболочке 380В/АС3 IP54 ИЭК

Контактор КМИ-10960 9А в оболочке 380В/АС3 IP54 ИЭК - Интернет магазин Korona-plus Екатеринбург
Код: 50058
1 690 руб.
Кол-воКупить

Контакторы КМИ в сборе с электротепловым реле в защитной оболочке КМИ-10960 являются комплектным устройством, состоящим из малогабаритного контактора КМИ, теплового реле РТИ, оболочки с сальниками и кнопок управления.

Артикул производителя KKM16-009-380-00
Номинальный ток
 9А
Напряжение катушки управления  380В
Номинальное напряжение  660В
Количество силовых полюсов  3
Исполнение  Нереверсивный
Род тока катушки управления  Переменный
Степень защиты  IP54
Производитель  IEK  /  ИЭК


Преимущества

  • Оболочка со степенью защиты IP54 позволяет использовать контактор на строительных площадках, в лакокрасочных, термических и гальванических цехах (при условии помещения аппаратуры под защитный навес).
  • Заводская схема управления позволяет избежать ошибок при подключении на месте и сокращает время монтажа, которое ограничено только присоединением линейных питающих проводников.
  • В качестве нагрузки в большинстве случаев выступают асинхронные трехфазные двигатели с напряжением 380 В. С целью снижения денежных затрат и экономии рабочего времени рекомендуется применять данную систему управления, так как исключается необходимость использования четвертого нулевого рабочего проводника, его разделки и монтажа.
  • При управлении активными нагрузками (нагревательные цепи, цепи освещения), которые используют нулевой провод, рациональнее применять схему управления на 220 В.

Предназначены для дистанционного пуска непосредственным подключением к сети и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором на напряжение переменного тока до 400В, а также для защиты электродвигателей от перегрузок недопустимой продолжительности и сверхтоков, возникающих при обрыве одной из фаз

Рекомендуемые товары
Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK