Изолента SafeLine MULTECH 911 PRO 15мм х 10м желтый - Интернет магазин Korona-plus Екатеринбург
Каталог товаров
Главная Каталог ИЗОЛЕНТА Изолента SafeLine MULTECH 911 PRO 15мм х 10м желтый

Изолента SafeLine MULTECH 911 PRO 15мм х 10м желтый

Изолента SafeLine MULTECH 911 PRO 15мм х 10м желтый - Интернет магазин Korona-plus Екатеринбург
Код: 23351
20 руб.
Кол-воКупить

Изоляционная лента SAFELINE MULTECH 911 MASTER разработана на основе профессиональной изоленты, изготовлена на основе пленки из поливинилхлоридного изоляционного пластиката. Специальные добавки, используемые при производстве данного материала, повышают эластичные свойства ленты, увеличивают ее долговечность и обеспечивают устойчивость к горению.

Изолента SAFELINE предназначена для проведения всех видов электромонтажных работ: электрической изоляции проводников сращивания и жгутирования защиты от механических повреждений цветовой маркировки. Изоляционная лента серии MULTECH 911 – профессиональный продукт, адаптированный к применению в повседневной жизни.

Изолента серии MULTECH 911 MASTER – практичный выбор на все случаи жизни: от хозяйственных нужд до профессионального применения.

Рекомендуемые товары
Политика конфиденциальности
Top.Mail.Ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK